Творческая мастерская

Описание: Объявления администрации

Скоморох
Скоморох
С нами: 5 лет 3 месяца

#1 Скоморох » 3 сентября 2013, 17:23

Здравия вам, други!
Я не любитель писать длинные воззвания и манифесты, так что, попробую кратко. Мы все сейчас живем в мире, погруженном в морок. В потребительский обман, морок ложных истин, которые в нас и в наших детей вколачивают из телевизора, в Интернете, да, везде.
Мы сами должны помогать нашим детям, воспитывать их, учить, как жить в ладу с собой, как не запятнать свою совесть и сохранить в себе Человека.
С древних времен это делали старшие с помощью сказок. Но мир меняется, меняются и сказки. Какими будут эти сказки – зависит только от нас с вами. Это мы с вами в меру своего опыта и умения должны создавать их. Давайте делать это вместе.
Я своей дочери пишу и рассказываю сказки сам. Готов помогать всем, чем могу и другим. Я редактор, писатель, так что, помочь могу.
Считайте это письмо объявлением о создании творческого объединения «Славянская сказка». Все, кто хочет помочь в работе, прислать свои сказки для вычитки и обработки, пишите по адресу scomorroh@mail.ru.
Сразу предваряю вопросы – нет, я не собираюсь собрать тексты и опубликовать без разрешения, мне мое имя дорого. Кто я такой, можно узнать вот тут - http://fantlab.ru/autor4395
Я просто хочу сделать доброе дело.

Распространение информации приветствуется.
И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетья

Яробор M
Совет Старейшин
Аватара
Яробор M
Совет Старейшин
С нами: 5 лет 3 месяца
Сайт Facebook Skype ВКонтакте

Re: Творческая мастерская

#2 Яробор » 3 сентября 2013, 17:28

Перенес тему в другой раздел :)
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа.
Жрец-верховода АРО "Серебряный серп"

Вернуться в «Объявления»